Вернуться в категорию

День защитника Отечества — праздник прежде всего военных, но по традиции, сложившейся десятилетиями, 23 февраля мы поздравляем всех мужчин, независимо от того, служил он в армии или нет.


Каждый год в этот день прекрасная половина человечества дарит подарки своим мужчинам, независимо от возраста и статуса – отцу, любимому, коллеге и так далее, стараясь порадовать вниманием всех своих близких.

«Мужской» праздник 23 февраля отмечается традиционно в масштабах всей страны. Практически в каждой семье есть мужчина, которого нужно и важно поздравить в этот день. Поэтому женщины каждый год начинают ломать голову над тем, что подарить. И не просто подарить, а сделать так, чтобы презент пригодился.

В современном мире невозможно представить человека, будь он студентом, работником компании или же владельцем компании без таких подручных вещей, как флешка для распечатки конспектов, ручки для записи неотложных дел или же ежедневника для гениальных бизнес-идей.

Но, чтобы выделиться на фоне всевозможных однотипных подарков, одним из вариантов может послужить лазерная гравировка на всевозможных поверхностях по вашему индивидуальному эскизу от компания Santera.

Лазерная гравировка для индивидуального подарка

Лазерная гравировка (или маркировка) — процесс, при котором благодаря оптическим преобразованиям луч лазера фокусируется на поверхности обрабатываемого изделия и воздействует на нее, вызывая необратимые изменения. На текущий момент наиболее эффективным методом маркировки является компьютерная гравировка, с использованием высокоточного оборудования, что позволяет получить отличный результат на широком спектре материалов.В статье мы привели для Вас топ подарков на «День Защитника Отечества» с использование лазерной гравировки, чтобы вы не ломали голову:

  • Лазерная гравировка на ежедневниках. Ежедневник – блокнот либо записная книжка, используемая для ведения информации о текущих делах, мероприятиях, планах человека или организации. Иногда они применяются также в качестве личного дневника.

Ежедневник выполняет роль как планировщика, так и имиджевого аксессуара. Во многом благодаря имиджевой составляющей ежедневники так и не были вытеснены современными электронными записными книжками и органайзерами. Чаще всего они делаются в виде книги в переплете из картона, ткани, натуральной или искусственной кожи. Кожаные ежедневники уже на протяжении нескольких веков считаются признаком статуса его владельца и потому получили широкое распространение среди деловых людей.

Ежедневник с гравировкой послужит отличным подарком для мужчины, который любит планировать свой день, записывать идеи и держать свои мысли под письменным контролем.

  • Также для делового человека, который не представляет свой день без встреч, общения с людьми, и у которого при себе всегда куча визиток, отличным подарком станет визитница. Чтобы не ударить в грязь лицом, стоит обзавестись визитницами с гравировкой, потому что данный способ оформления обеспечивает чехлам презентабельный внешний вид.

На поверхности стильного бизнес-аксессуара легко умещается надпись в виде логотипа, названия организации и данных его владельца. Именная визитница с гравировкой на заказ – незаменимый атрибут делового человека, поэтому отказываться от нее не стоит. К тому же цена декорирования приемлема, зависит от количества и сложности наносимых букв и изображений. Это позволяет заказчику самому регулировать расходы на услугу.

  • Флешка стала незаменима для мужчины любого возраста и статуса. Когда возникает необходимость подобрать подарок, выходом из положения становится флешка с индивидуальной гравировкой. Потому что это трогательно, оригинально и даже остроумно, если на изделие наносится смешное изречение или рисунок.Наш опыт работы показывает: люди, выбирающие такой подарок, никогда не разочаровываются. Гравируется корпус практически любой флешки. Лазерная гравировка происходит достаточно оперативно. Процесс занимает 5-10 минут. Такая скорость позволяет гравировать большие партии.Лазер идеально наносит буквы или цифры любого размера даже на маленькую флешку. При этом гравировка совершенно безопасна для внутренних схем и не влияет на работу карты-памяти. Она только дополнит ее внешний вид.
  • Лазерная гравировка на ручках позволяет создавать уникальные памятные подарки, которые будут не только красивыми, но и полезными. В компании Santera вы можете оформить заказ на нанесение памятных надписей на поверхность изделий из различного материала.

Такой подарок оценят как коллеги, так и близкие люди, которые всегда носят ручку при себе, что послужит напоминаем о Вас и о вашем подарке.