Вернуться в категорию

На свадьбу принято дарить деньги или предметы домашней утвари, но можно расширить рамки и иметь более внушительный выбор идей. В частности, заказать что-то из печати или гравировки, такие предметы и вещи, которые действительно подойдут молодым и будут использоваться ими максимально часто и с удовольствием. Но что подарить на свадьбу молодоженам – достаточно сложный вопрос. Дело в том, что подарок может не понравиться или оказаться ненужным. По этой причине нужно грамотно подойти к его подбору и только после этого заниматься оформлением.


Как выбрать лучший подарок на свадьбу

Свадьба – ответственный день в жизни каждого человека. Молодожены накануне хорошо постарались с организацией праздника, да и в сам торжественный день им сложно расслабиться. Их труды должны компенсироваться хорошими презентами, и это не должно быть что-то банальное. Есть несколько принципов, по которым выбираются подарки для молодоженов на свадьбу:

  • презент должен прийти по вкусу обоим новоиспеченным супругам, так что нужно учитывать интересы каждого из них;
  • стоимость подарка должна быть посильной, но в то же время сам презент должен смотреться солидно;
  • можно выбрать подарок из сувенирной продукции в качестве базы или как дополнение к основному подарку;
  • нужно учитывать возраст супругов, их социальный статус и индивидуальный вкус.

Только при соблюдении всех этих условий можно будет грамотно выбрать оригинальный подарок на свадьбу молодоженам и не прогадать. Мы предлагаем множество вариантов, которые придутся по вкусу и по нраву большинству людей, например, вот такие решения:

  • сублимационная печать позволяет получать максимально яркое изображение за счет повышенного содержания в материале полиэфира, что позволит сувенирам выглядеть солидно и при этом быть устойчивыми к износу, выполнить ее можно в отношении изделий из текстиля, стеклопластика, керамики, металла, дерева, то есть печать может наноситься на посуду, украшения, сувениры и пр.;
  • печать картин на холсте, чаще всего – личных фотографий молодых людей, их совместных фото, коллажей, а также других символических и тематических изображений, например, места знакомства, первого свидания, поцелуя и пр., что непременно должно вызвать у адресатов бурю чувств и эмоций, причем можно сделать не просто картину, а их коллаж, красиво оформив в рамку или на единой плоскости;
  • подарки на свадьбу также могут быть представлены другими видами сувенирной продукции, например, лазерной гравировкой на любых поверхностях, изготовлением медалей, кубков, ювелирных украшений и пр.

Выбрать подходящий презент для такого важного события, как свадьба, практически нереально, тем не менее, сделать это можно при соблюдении ряда условий. Так, нужно учесть личные предпочтения, то есть интересы адресатов, а в отличие от других праздников их здесь двое, а не один. Помимо этого, нужно, чтобы работа по нанесению изображения или по гравировке была выполнена максимально качественно.

В нашей компании можно выбрать любые подарки из огромного разнообразия, вы ни о чем не пожалеете, поскольку получите широкий ассортимент, индивидуальную консультацию менеджера и высокое качество со строгим соблюдением сроков. Несмотря на кажущиеся сложности, достичь желаемого результата вам не составит труда, молодожены, к которым вы придете на праздник с подарком от нашей компании, будут непременно рады и вспоминать вас и свое памятное событие еще очень долгое время.