Разрабатывая план по воздействию на целевую аудиторию, многие задумываются о том, чтобы нанести логотип своей компании на ручки, ежедневники, чашки и даже вещи. Благодаря такому решению может получиться отличная сувенирная продукция, которая сделает название фирмы узнаваемой как у постоянных, так и потенциальных клиентов. Это шанс сделать свою компанию «на слуху» у всех.

Сувенирные футболки с логотипом фирмы

Многие предприниматели заказывают сувенирные футболки с логотипом фирмы. Это один из самых эффективных способов создать узнаваемость бренда своей компании, а также сделать ненавязчивую рекламу для своих действенных и возможных потребителей. Футболки – это незаменимая вещь, которая есть в любом гардеробе. Она удобна, качественна и идеально подходит для ежедневного ношения.

При выборе следует обращать внимание не только на качество материала самой футболки, но и на сам тип нанесения логотипа. Важно чтобы такая вещь была прочной, а также устойчивой к стирке и глажке. Она не должна быстро потерять свою форму.

Фирмы, активно использующие футболки со своим логотипом для рабочих в качестве спецодежды, значительно экономят на рекламе производимых ими товаров или услуг. Логотипы служат своего рода «ходячей рекламой» и футболки нередко используют во всевозможных маркетинговых акциях и рекламных компаниях. О приобретении футболок с фирменным логотипом стоит позаботиться музыкальным группам и творческим коллективам, заведениям в сфере услуг, туристическим и физкультурным клубам и т.п. Их обладателями могут стать коллекционеры, любители эксклюзивных вещиц и авторских принтов, сувениров и оригинальных подарков.

футболка с логотипом

Что дают корпоративные футболки для организации

  • Очень часто фирмы не только проводят корпоративы, но и внедряют коллектив на разные конкурсы или соревнования. К примеру, кофейни часто выдвигают на международные соревнования своего профессионального бариста (человек, который варит кофе). Чтобы зарекомендовать себя и показать свою команду, корпоративные футболки служат визитной карточкой для окружающих.
  • Сотрудники, которые отправляются на конференции или пресс – собрания, должны показывать, с какой они организации. В случае успеха на деловых встречах, знание фирмы по “визитной” карточке повышает ее имидж.
  • В крупных магазинах, где отмечается постоянно большой поток людей, иногда можно запутаться, где консультант, а где покупатель. Корпоративные футболки сразу фильтруют всех людей в помещении.

Используемая для персонала единая форма может не только сплотить весь коллектив, но и позволяет расширять круг общения среди других сотрудников из всех филиалов. Также коллективные футболки присваивают статус “официального” сотрудника, что поднимает настроение и дух.