Вернуться в категорию

Зять – это человек, который приходится мужем дочери для ее обоих родителей. Когда наступают праздники, у родственников принято обмениваться подарками, будь то Новый год, День рождения, 23 февраля и пр. Но некоторые тещи и тести не знают даже характер своего зятя, не говоря уже о его личных предпочтениях и увлечениях. Тем не менее, можно выбрать какой-то универсальный презент, который станет для адресата оригинальным.


Как выбрать лучший подарок зятю

Рассматривая, что можно подарить зятю, стоит отметить, что есть немало вариантов, и каждый из них по-своему хорош. Но нужно учитывать не просто плюсы и минусы каждого типа подарка, но и свои финансовые возможности. Ниже мы рассмотрим лучшие варианты, а пока изучим несколько базовых правил по выбору действительно хорошего подарка для зятя:

  • если есть такая возможность, стоит узнать о его предпочтениях заблаговременно;
  • если такой возможности нет, следует выбрать что-то универсальное, что наверняка подойдет и понравится;
  • подарок должен быть уместным, то есть соответствовать случаю;
  • его стоимость должна быть оптимальной: недопустимо дарить слишком дорогой подарок, особенно, если зять пока является малознакомым человеком, но также здесь важно не продешевить;
  • подарок должен быть практичным и функциональным, поскольку именно эти характеристики мужчины и учитывают первостепенно.

Соблюдая эти рекомендации, можно выбрать по-настоящему качественный и, главное, уместный презент.

Идеи интересных презентов

Оригинальный подарок зятю – это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Но нужно иметь на вооружении хотя бы несколько базовых идей:

  • гравировка на часах – отличное решение для тех, кто хочет порадовать родственника чем-то солидным и в то же время учесть его индивидуальные особенности, например, можно сделать какую-то картинку, имя с фамилией, год рождения или же год изготовления часов и пр.;
  • печать картин на холсте станет идеальным подарком для зятя, который любит искусство, главное – выбрать изображение, которое ему точно понравится, например, его любимую картину, портрет его кумира или фотографию, в том числе совместную с дочерью, то есть с его супругой;
  • печать на ткани позволит сделать оригинальными те или иные предметы одежды, например, головные уборы, майки, толстовки и пр., что станет идеальным решением для мужчины, любящего неформальный стиль одежды, желающего выделяться из толпы.

Помимо этого, можно выбрать любые другие виды печати и гравировки, все зависит от вашего бюджета и интересов адресата в лице зятя. Мы выполняем работы любой степени сложности и делаем это сравнительно быстро.

Что подарить мужу дочери

Прикольные подарки зятю можно выбрать из широкого разнообразия, главное – определиться с направлением подарка и с его стоимостью. Не зависимо от повода, всегда можно выбрать что-то из сувенирной продукции и не прогадать. Например, стильное украшение, предмет одежды с яркой картинкой или интересную канцелярию.

В нашем каталоге представлен большой выбор типовых решений, также вы можете остановиться на чем-то индивидуальном. Если есть вопросы и сомнения, мы всегда проконсультируем и поможем определиться с окончательным выбором. Вы получите широкий спектр товаров и услуг по доступным ценам и сможете оговорить бюджет с нашим менеджером заранее, чтобы в самом конце вас ждали исключительно приятные сюрпризы.

Мы работаем на совесть, в нашем штате только опытные специалисты, способные воплощать любые мечты в реальность. Просто обратитесь к нашему менеджеру прямо сейчас и получите широкий спектр услуг.