Вернуться в категорию

Подарок тренеру может понадобиться по любому поводу. Например, в случае профессионального праздника в области того или иного вида спорта, на Новый год, День рождения, 23 февраля или 8 марта в зависимости от пола. А также в честь победы на соревнованиях или при любом профессиональном достижении в спорте – как самого тренера, так и его подопечного. В любом случае возникает вопрос, что подарить тренеру, чтобы подарок ему не просто подошел, но и понравился. Ниже будут рассмотрены наиболее интересные решения презентов.


Как подобрать оригинальный подарок

Чтобы выбрать действительно оригинальный подарок тренеру, необходимо учесть несколько аспектов:

  • направление спорта, в котором он работает, и на котором специализируется;
  • характер и темперамент человека: кому-то подойдет подарок-прикол, а кому-то – наоборот, что-то консервативное и практичное;
  • возраст, от которого часто зависит сфера интересов тренера, его нравы и предпочтения;
  • пол, ведь мужчинам обычно дарят элитные подарки или то, что подчеркивает силу, в то время как женщинам принято дарить что-то более легкое и изысканное;
  • индивидуальные потребности и предпочтения, ведь ему может быть нужно, а также может нравиться, что угодно, и это «что-то» дарителю следует знать или, по крайней мере, уточнить.

После принятия во внимание всех этих моментов можно отправиться в магазин за покупками. Но необходимо читать описания и характеристики различных предложений, чтобы уж точно не прогадать, чтобы «попасть в точку».

Креативные идеи для подарка тренеру

Идеи подарков для тренера многочисленны, и стоит в обязательном порядке ознакомиться с наиболее распространенными вариантами, которые в большинстве случаев очень нравятся людям и подходят им.

  1. Печать на одежде. Это может быть печать букв и надписей, цифр, а также различных фотографий и рисунков со смыслом. Напечатать можно на любой поверхности, например, на футболке или толстовке, головном уборе, а также на аксессуарах.
  2. Футболки с логотипом, например, фирмы, в которой работает тренер, или фирмы его партнера. Возможно, у тренера уже есть свое предприятие, в таком случае на футболку нужно нанести именно его логотип.
  3. Гравировка на термосе, ведь тренеры обычно соблюдают питьевой режим и употребляют много жидкости. Будет отличной идеей  подарить ему термос с его фамилией и инициалами либо с добрыми пожеланиями в виде надписи!

Как можно заметить, вариантов много, и это еще не все предложения, а лишь самые топовые направления.

Как лучше преподнести подарок

Важно не просто подобрать презент, но и грамотно его преподнести. В данной ситуации необходимо опираться на то, что гипотетически полюбил бы тренер. Например, если он спокойный человек, стоит поздравить его индивидуально, а если он сильный и волевой, любит социум, то можно собрать всех сотрудников спортивного комплекса или какого-то отдела и вручить ему общий презент от всех. Упаковать подарок можно в коробку или в подарочный пакет. В первом случае каждый даритель может оставить свое личное пожелание, написав его прямо на материале коробки. Или же можно приложить открытку с поздравлениями именно тренеру.

У нас вы можете найти огромный выбор подарков на любой вкус и кошелек. Мы стремимся к тому, чтобы сделать вашу жизнь более яркой и интересной, а праздники для ваших родных и близких людей или просто знакомых превратить в настоящую феерию! Большой выбор идеи и сувенирной продукции ждет вас в нашем каталоге.